Библиотека Кольцово подвела итоги фотоконкурса

Вернуться к списку
Библиотека Кольцово подвела итоги фотоконкурса
14.09.2023
Творческое состязание, приуроченное к 44-му дню рождения Кольцово, позволило авторам художественных снимков всех возрастов поделиться уникальным видением малой родины.

Проявить себя в искусстве фотографии и побороться за призы конкурса «В объективе — Кольцово» вызвались как старожилы, так и семьи, недавно переехавшие в наукоград. Помимо любителей, работы на конкурс передал профессионал с многолетним опытом, автор множества художественных и документальных снимков Владимир Тихонович Новиков.

Выбрать из представленных на конкурс работ самые лучшие было непросто. В результате длительных обсуждений и дискуссий члены жюри выбрали шесть победителей, по три в каждой номинации.

Авторами лучших «Пейзажей Кольцово» стали:
1 место — Лев и Лада Арышевы;
2 место — Алексей Кузин;
3 место — Анна Соболева.

Самую «Необычную архитектуру Кольцово» удалось запечатлеть семье Стрельцовых. Второе место — Роман Соболев. Почетное третье место — у Владимира Новикова.

Победители награждены призами, остальным вручены памятные сувениры и дипломы участников.

Поздравляем всех участников, желаем творческого вдохновения и новых ярких снимков!

Лучшие работы семейного фотоконкурса «В объективе — Кольцово» все желающие могут увидеть на выставке в детском зале Кольцовской городской библиотеке со вторника по пятницу с 10:00 до 16:00 по адресу: р. п. Кольцово, д. 6а (цоколь).