«Коробка храбрости» — вновь в библиотеке Кольцово до 1 декабря

Вернуться к списку
«Коробка храбрости» — вновь в библиотеке Кольцово до 1 декабря
01.11.2023
Сбор подарков для детей, проходящих лечение, продлится месяц: до 1 декабря!

— Второй год подряд мы поддерживаем эту акцию добра и устанавливаем в холле нашей библиотеки коробку, в которую каждый может положить игрушку, пазл, конструктор, раскраску, набор для творчества и так далее для ребят, вынужденных по состоянию здоровья длительное время находиться в больницах, вдали от родителей. Все собранные подарки мы передадим в медицинские учреждения, — поделилась с пресс-службой наукограда Кольцово директор Кольцовской городской библиотеки Виолетта Бондарь.

«Коробка храбрости» приурочена ко Всемирному дню ребенка. Дети, проходящие длительное тяжелое лечение в больницах, смогут выбрать из нее любую понравившуюся награду за свою смелость.

— Комфортная атмосфера и хорошее настроение очень важны для процесса выздоровления детей, находящихся на длительном лечении в больницах, — уточняют сторонники партии «Единая Россия», идейные вдохновители акции.

Положить свой дар в «Коробку храбрости» можно по адресу: р. п. Кольцово, д. 6а (цоколь) в часы работы Кольцовской библиотеки: со ВТОРНИКА по ПЯТНИЦУ с 10:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00). СУББОТА – с 10:00 до 14:00 (без обеда). ПОНЕДЕЛЬНИК и ВОСКРЕСЕНЬЕ — ВЫХОДНЫЕ!

Внимание! Принимаются только новые вещи.