Поздравляем читателя!

Вернуться к списку
Поздравляем читателя!
12.03.2024
Сегодня, 12 марта, исполняется 88 лет жительнице наукограда Татьяне Кузьминичне Резвовой.

Впервые Татьяна Кузьминична переступила порог Кольцовской городской библиотеке в далеком 1997 году. С тех пор, вот уже 27 лет, она постоянный читатель!

Кольцовцам элегантного возраста, которые по состоянию здоровья не всегда могут сами прийти за литературой, сотрудники библиотеки приходят на дом.

— Татьяна Кузьминична человек удивительно интересный, творческий, талантливый. Все годы, что мы её знаем, она сохраняет открытость миру, бодрость, интеллектуальную любознательность, интерес к общению и желание двигаться вперед. Помимо книг она увлекается вышивкой, черпая вдохновение для своих работ в классических полотнах русских и зарубежных художников. Первый раз оказавшись в ее квартире мы были поражены — так много поистине талантливых работ, украшают стены этой женщины! — поделилась главный библиотекарь взрослого абонемента Кольцовской библиотеки Наталья Харченко.

Среди литературных предпочтений Татьяны Кузьминичны Резвовой — произведения сибирских писателей, а также поэзия и проза кольцовских авторов: Петра Муратова, Альберта Кайкова, Николая Красникова и др.

Коллектив Кольцовской городской библиотеки желает имениннице солнечного настроения, радости и здоровья. Пусть каждый день начинается с хорошей книги!