Библиотека Кольцово приглашает сотрудника в детский зал

Вернуться к списку
Библиотека Кольцово приглашает сотрудника в детский зал
19.01.2024
В Кольцовской городской библиотеке вакантна должность библиотекаря детского абонемента.

Что мы предлагаем: пятидневную рабочую неделю (воскресенье и понедельник — выходные дни), полный рабочий день, полный соцпакет, своевременную оплату труда, дружный коллектив.

Профессиональные требования: высшее образование (желательно), знание библиотечного дела, уверенный пользователь ПК, грамотная речь, знание литературы, умение находить контакт с разновозрастной аудиторией.

Что предстоит делать:

– обеспечивать библиотечные процессы, связанные с обслуживанием пользователей в детском зале согласно нормативным документам, требованиям ГОСТ и методическими рекомендациями специалистов ЦБС;
– в полном объеме и качественно выполнять плановые задания;
– сохранять библиотечный фонд — работать с должниками, участвовать в текущем ремонте книг, обеспыливании и чистке фондовых документов в технические дни;
— оформлять и проводить обзоры книжных выставок;
— самостоятельно организовывать и проводить разноформатные массовые мероприятия в библиотеке, детских садах, школах;
— создавать (писать) проекты.

Личностные качества: инициативность, дисциплинированность, пунктуальность, коммуникабельность, ответственность, инициативность.

Наличие опыта организации детских мероприятий будет вашим конкурентным преимуществом. Рассмотрим кандидатов без опыта!

Ждём ваших звонков по тел. 336-76-06 со вторника по пятницу с 10:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00) и в субботу с 10:00 до 14:00 (без обеда). Понедельник и воскресенье — выходные дни.

Адрес: Кольцово, д. 6а (цоколь).