Кольцовская библиотека знакомит с местными авторами

Вернуться к списку
Кольцовская библиотека знакомит с местными авторами
11.02.2021

Не секрет, что среди жителей наукограда Кольцово очень много талантливых и творческих людей. Сегодня мы хотим познакомить вас с Геннадием Постновым и Олегом Егоровым, которые не только берут в Кольцовской городской библиотеке книги, но и делятся с нами собственными сочинениями!

"Родился я в шахтерском г. Белово Кемеровской области в 1934 года, 2 февраля. Мать моя была библиотекарем, а отец - горным инженером, он погиб в шахте... Начало войны произвело на меня неизгладимое впечатление, с этого момента я стал кое-что помнить", - так начинается книга Геннадия Постнова "Такова жизнь". Это воспоминания о трудном детстве, совпавшем с Великой Отечественной войной, непростыми послевоенными годами и взрослой мирной жизнью. Пока это единственна книга Постнова, он адресована взрослым читателям (18+).

1.png

Кольцовчанин Олег Егоров пишет и для взрослых, и для детей. При поддержке АНО "От чистого сердца" и хоккейного клуба СКА вышла в свет его книга "Я играю в следж-хоккей". Она адресована читателям младшего и школьного возраста и доступным языком рассказывает о паралимпийской версии хоккея. Эту книгу, а также "С рюкзаком вокруг Байкала" и "Там, на Угрюм-реке" вы можете взять в нашей библиотеки.

2.png

Кольцовская городская библиотека работает по графику полного дня:

Вторник – пятница с 10.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00.
Суббота – с 10.00 до 14.00 (без обеда).
Понедельник и воскресенье — выходные!

Адрес: Кольцово, д. 6а (цоколь).