Приглашаем на выставку «Пусть книги друзьями заходят в дома»

Вернуться к списку
Приглашаем на выставку «Пусть книги друзьями заходят в дома»
28.03.2022
В рамках Недели детской книги, которую проводит Кольцовская городская библиотека, организована выставка детского рисунка «Пусть книги друзьями заходят в дома». В экспозиции представлены работы воспитанников МБДОУ «Лёвушка».

— Это наш совместный с «Лёвушкой» проект. Его инициатор — воспитатель Лариса Геннадьевна Рудакова. Она написала и согласовала проект выставки. После чего малыши нарисовали серию замечательных иллюстраций по мотивам прочитанных сказок. Мы с удовольствием разместили все работы у себя в детском читальном зале. Каждого из юных художников ждут грамоты за участие от Кольцовской библиотеки. И, конечно, же приглашаем всех жителей наукограда к нам на выставку детского рисунка! — рассказала пресс-службе наукограда Кольцово сотрудник библиотеки Елена Грипас.

Посетить выставку «Пусть книги друзьями заходят в дома» и увидеть всеми известных героев детских сказок глазами творческих малышей из детского сада «Лёвушка», можно в часы работы библиотеки со вторника по пятницу с 10.00 до 19.00 (обед с 13.00 до 14.00), а также в субботу с 10.00 до 14.00 (без обеда); понедельник — выходной. Адрес: Кольцово, д. 6а (цоколь).

Также в рамках недели деткой книги в библиотеке Кольцово запланированы следующие мероприятия:

1 апреля (пятница) — книжная выставка «Любимые книги моего детства» (в течение всего дня),
2 апреля (суббота)— показ киножурнала «Ералаш». Начало в 12.00.
Рекомендуемы возраст 6+. Вход свободный!

Обращаем внимание, что в последний день месяца, 30 марта, в Кольцовской городской библиотеке технический (не приемный) день.